Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Любови - В отеле уютно, по-семейному.

Автор:

Любовь
Тип путешествия:

Путешествие с семьей

В отеле уютно, по-семейному, хотя территория немаленькая. С дороги найти проблематично, пришлось звонить хозяину. Очень зеленая территория, фауна так же присутствует в виде птичек, кошачьего семейства и собаки.

Малышня целый день занята ловлей котят, никакого моря не надо. Бассейн довольно большой, автономно сделаны зоны около него, видимо, чтоб отдыхающие не мешали друг другу. Номер на четверых довольно маленький, но удобная система хранения вещей. На кухне есть посуда, средство для мытья ее, губка, чайник, но плиты, чтобы готовить, нет. Столовая, что на территории, почти всегда пуста, что, видимо, объясняется недешевыми ценами: любой гарнир 100 руб., кусок мяса к нему 150 и т.д. Как-то можно продумать питание для тех, кто не хочет ходить по прибрежным столовым и кафе, но при этом не хочет разориться.
До моря минут 15 ходьбы, море чистое, не смотря на то, что это центр поселка, народу не много, но это, наверное, из-за политической ситуации. Анимации в отеле немного, ребенка она особо не заинтересовала. По вечерам показывают мультфильм. Уборка заключается в выносе мусора, возможно, протирке пола. В целом, отель понравился, сам поселок оставил приятное впечатление, но для прогулок годится только один и тот же маршрут, если свернуть с набережной в боковую неосвещенную улочку, там кромешная тьма, и страшно.

Отзыв Любови об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Любови об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%