Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Алексея - Отдых в пансионате "Лазурный" в Коктебеле, Крым

Автор:

Алексей
Тип путешествия:

Семейная поездка

Отдыхали в пансионате «Лазурный» с 1.08 по 10.08.2022 г. Всей семьей 2 взрослых, 2 детей. Выбирали место по отзывам и ни чуточки не пожалели. Территория, закрытая, ухоженная, чистая. Также есть бассейн с подогревом, что не мало важно для детей.

Огромное СПАСИБО, хочется сказать администратору (встретил, все рассказал, что где находится) и персоналу пансионата, очень вежливые и приветливые люди!!! (номера чистые, производилась ежедневная уборка, меняли полотенца, вынос мусора, 1 раз в пять дней постельное белье, ежедневно убирали по утрам бассейн и конечно же территорию). Так же по вечерам была анимация. Хотела поблагодарить прекрасного аниматора Татьяну, с такой душой и любовью к своему делу проводила шикарные конкурсы для детей, находила подход к каждому ребенку, очень интересные были развлечения как для детей, так и для взрослых. За 10 дней программа ни разу не повторялась, всегда что-то новенькое УМНИЧКА!!! Если КОКТЕБЕЛЬ – то «ЛАЗУРНЫЙ»

Отзыв Алексея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Алексея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Алексея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%