Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Ирины - Отзыв о пансионате Лазурный

Автор:

Ирина
Тип путешествия:

Семейная поездка

Отдыхали с внуками 6 и 4 года с 1 августа по 14. Очень остались довольны. У нас был однокомнатной номер с отдельной террасой мини кухней. Трасса вся увита зеленью и солнца не было, комфортно и прохладно. В номере было все что необходимо. Мы приехали поздно и нас встречал охранник, выдал ключи и мы сразу заселились.

В номере нет плиты, есть большой холодильник, чайник. Готовить можно на общей кухне, она большая, газовые плиты, посуда. У нас была мультиварка, очень выручала. Пляж рядом городской галечный, мы туда не ходили. Мы в Коктебеле второй год и всегда ездили в Тихую бухту к мысу Хамелеон. Там песочек, море тихое, тёплое и никакой канализации туда не сбрасывается.

В пансионате Лазурный прекрасный бассейн с подогревом, все очень зелено и красиво, розы цветут, садовник умничка. Есть кафе, но дороговато. Мы брали без еды. Постельное меняли через 5 дней, полотенца раньше. Теперь отдельно про анимацию для детей и взрослых. Собственно из за неё и ехали, чтоб детям было весело и мы могли отдохнуть. Анимация целый день, начиная с зарядки и бассейна, днем всякие поделки, а вечером дети собираются и ждут вечерней программы. Аниматор Татьяна просто находка для Лазурного, такая умница. И детки её слушают, она их заинтересовывает, причём разного возраста. А для взрослых какая шикарная была вечеринка, насмеялись все от души, все участвовали и веселились как дети. Сама Татьяна, показывала нам номера собственные, шикарные танцы и костюмы. Просто молодец. Каждый вечер был интересным и не надо уходить куда то и искать развлечений. Есть мини зоопарк, детская площадка, парковка. Вообще рекомендую и дети под присмотром и родители отдыхают. В конце вечера кино на большом экране для деток постарше.

Однозначно рекомендую, номера есть на разный кошелёк, можно выбрать. Спасибо всему персоналу за ответственную работу, которая создаёт нам приятный отдых и отличное послевкусие в виде воспоминаний.

Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%