Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Ольги - Отдых август 2022

Автор:

Ольга
Тип путешествия:

Путешествие с семьей

Отдыхаем сейчас. Все супер!!! Приехали на 5 дней, а остались на все ДЕСЯТЬ. Каждый день начинается с аквааэробики, затем зарядка для детей и взрослых. Каждый день разная анимационная программа.

Для детей очень много интересных квестов, развивающих игр, вечером показ мультфильмов на большом экране. Отдельное СПАСИБО аниматору Татьяне и тренеру по теннису Олегу. Все ребята, которые работают в отеле - МОЛОДЦЫ!!! Вода в бассейне всегда чистая. Администраторы- Никита и Елена, решают любой вопрос моментально. Девочки- горничные- это просто Золушки. Чистота и порядок везде. Фёдор (садовник)- мастер своего дела! Вся территория ухоженная и зелёная, цветут розы. Отдельное СПАСИБО владельцу этого замечательного уголка- Владимиру Ивановичу! Успехов вам и процветания! Думаю что мы обязательно вернёмся.

Отзыв Ольги об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ольги об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ольги об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ольги об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ольги об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%