Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Полины - Приятные и позитивные впечатления о поселке и пансионате

Автор:

Полина
Тип путешествия:

Путешествие с семьей

Пансионат Лазурный, находится недалеко от въезда в Коктебель, в 15 минутах ходьбы от моря.

Кто ищет отель, сразу говорю - вам не сюда. Это пансионат - сервис, уют, наличие обязательных необходимых условий комфорта - ДА. Семейный пансионат. Если нужны дискотеки, выпивка, развлечения на территории, изыски кулинарии , евроремонт, умные гаджеты в номерах и джакузи - это НЕТ.

Теперь подробнее о главном:

+ Море 15 минут. У пансионата три входа. Из них два - дороги на море. Один - на аквапарк , другой на пляж. Оба около 15 минут.

+ Персонал. Очень вежливый, я бы даже сказала , домашний, понимающий. Всегда спрашивают что нужно, как отдыхается. И вообще люди в Крыму поразили нас своим участием и искренностью.

+ Территория пансионата - много зелени , деревьев, цветов, тени , красивые дорожки, везде фигурки стоят, лавочки. Есть песочница, горка и качели. Бассейн ооочень уж теплый - всегда 28 градусов. Здорово купаться, когда на улице прохладно, но в жару не охлаждает. Однако дети не вылазят оттуда допоздна.

+ Анимации. Есть утренняя зарядка для детей. И для взрослых в бассейне. Весело, прикольно. Днём мастер классы и творческие мастерские. Вечером анимации, дискотеки иногда . Ближе к ночи - мультфильмы на огромном экране около бассейна.

+ Чистота . На территории очень чисто. В номерах тоже ( кроме эконом класса).

+ Сервис. Полотенца меняли части, не скажу как часто, но постоянно. Мусор выносят ежедневно, мы жили 14 дней, постель меняли дважды, уборка тоже регулярная, не заметила когда именно - как будто через день. У нас в номере не было фена, как только я об этом сказала, нам сразу же поставили новый фен. Прачечная - очень отзывчивый персонал, очень быстро. Недорого.

+ Лоджии оплетены витыми растениями - из-за этого в номере прохладно и нет солнца на веранде. Но просыпались мы тоже поздно - в номере было всегда темно( если не включать свет).

+ Для любителей пеших прогулок - рядом горы, красивая природа, море! Мы пошли 37 км , и это совершенно бесплатно.

+ Экскурсии - на кораблике на Золотые ворота, морская рыбалка, джиппинги, аквапарк, 35 км Судак - крепость с 1800 летней историей, Тайган - парк тигров и Львов и многих других животных.

Теперь минусы:

- не в каждом номере есть микроволновки, но они есть на общей кухне

- питание и цены в столовой. Завтрак на троих по минимуму обходился 1000-1200.

- аккуратнее с ценамни на номера - номер приличной категории здесь обойдется ее дешевле 5000 на троих.

- зоопарк - это фазаны и 1 белка.

Ребенок в восторге , бассейн, много детей, плейстейшн и многое другое. Удачи и процветания пансионату и сотрудникам !!!

В общем и целом - ребенок в восторге от бассейна

В общем и целом , ребенок в восторге

Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%