Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Сергея - Были всей семьёй.

Автор:

Сергей
Время отдыха:

c 05.07.2021 по 15.07.2021
Тип путешествия:

Семейная поездка

Добрый день друзья. Были в этом пансионате с 5.07.21 г. по 15.07 21 г. . Я , с женой и сыном (12 лет), мои родители (мать и отец), мой брат, тоже с женой и дочерью (16 лет). Всем всё очень понравилось. Бассейн на территории, не большой, но всегда можно освежится.

Сын научился в нём плавать. Есть стол для игры в настольный теннис, научил сына играть.Территория пансионата ухожена, много цветов и растительности, кругом чистота и порядок. В номере 33 убирались каждый день, хотя уборщицу я ни разу не видел. Открытая веранда нас очень порадовала, спасала от жары. лёгкой прохладной тенью. До моря , правда далековато, идти минут 15.

Детская анимация, утренняя зарядка, вечерняя дискотека или показ полноформатных мультфильмов через проектор на большом экране - очень радовало. Если ещё бы сделали караоке, было бы интересней. Порадовало барбекю, где мы приготовили шашлык и собрались всей семьёй. Номера мы бронировали заранее , в феврале,получили 40% скидку.

Сертификат на скидку 1000 руб. за приглашение (друзей) , тоже был не лишним. Использовали его на трансфер , минивен до Феодосии, на обратную дорогу. Гостевая карта тоже пригодилась. С помощью её были скидки в Дельфинарий и Аквапарк. Все остались довольны , обязательно приедем ещё !!!!!

Отзыв Сергея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Сергея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Сергея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Сергей.

Спасибо за Ваше время, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем пансионате. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и приглашаем к нам в сентябре или даже в октябре месяцах, также надеемся на скорую встречу в новом 2022 или 2023 году.

С уважением, Пансионат "Лазурный" Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%