Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Оксаны - Не все так чудесно

Автор:

Оксана
Время отдыха:

c 18.07.2021 по 20.07.2021
Тип путешествия:

Семейная поездка

Живу в 1 номере в 6 корпусе с 2 детьми. 3950 руб. сутки. В шкафу нет ни одной горизонтальной полки, вещи лежат в чемоданах. Чайник есть, но он пластиковый, что лишило меня ежедневного кофе.

Холодильник есть, но работает очень громко, кондиционер есть, но периодически издает громкие скрипящие звуки. Дверь в номер старая деревянная, закрывается неплотно, на улице круглосуточно орут, по другому и не скажешь, цикады, что просто лишает возможности выспаться. В совокупности эти звуки просто лишили меня полноценного сна. В номере муравьи, разнокалиберные стулья и посуда.

На полу кафель темного неприятного цвета, что лишает комнату всяческого уюта. В ванной шторки висят выше бордюра душевой, постоянно, как бы ни старался, вода на полу. Приходится несколько раз в день собирать воду с пола, очень скользко.

Убирают хорошо, замена постельного белья и полотенец вовремя. Дети из бассейна не вылазят. Коктебель прекрасен, дельфинарий и аквапарк супер. В общем все хорошо, кроме номера. За такие деньжищи такого номера я ещё никогда не встречала.

Отзыв Оксаны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Оксаны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Оксаны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Оксана.

Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться за время Вашего пребывания! Нам искренне жаль узнать, что качество предоставленных услуг не соответствовало Вашим ожиданиям. Обязательно передадим Ваше письмо руководству, что бы они во всем разобрались.

С уважением, Пансионат "Лазурный" Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%