Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Сергея - Первое знакомство детей с морем удалось

Автор:

Сергей (Екатеринбург)
Тип путешествия:

Семейная поездка

Всегда хотелось съездить в отпуск большой семейной компанией, но как-то никак не получалось. Карантин внёс свои правки и мы решили присоединиться к моим родителям, забронировавшим номер в Лазурном ещё в марте. Правда в июне они не смогли съездить из-за короновируса, но им без проблем и без повышения цены перенесли бронь на конец августа.

Мы забронировали два номера: самый эконом мне с женой и 4хлетней дочкой с одной кроватью (однокомнатный двухместный номер без балкона на первом этаже (3 корпус)), а родители взяли трехместный номер с открытой верандой, где была одна двухярусная кровать для моего сына и племянницы, а также двухместная для родителей.

В номере родителей была отличная веранда, где классно собираться всей семьёй на ужин. Теперь об отеле - здесь можно обедать любым образом: заваривать б/пшки в номере, готовить на общей кухне, жарить рыбу и мясо на мангале или есть в кафе на территории отеля!Поэтому в столовых у моря мы практически не ели.

С детьми отель отличный: дети не вылазят из бассейна весь день, днём рисуют-клеют с аниматором,а вечером с 19-23 полностью заняты с аниматором!В начале вечера соревнования, игры, танцы, затем мультики под открытым небом у бассейна на большом экране. Для взрослых из развлечений: бильярд, настольный теннис, бар.

Поэтому не факт,что Вы захотите идти на море, иногда приятнее остаться в отеле. Однозначно рекомендую этот отель в Коктебеле!Тут есть все возможные развлечения!

В этот год я понял,что можно отдыхать и на нашем юге также как в Турции.

Отзыв Сергея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Сергея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Сергея об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%