Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Игоря - Все что нужно для семейного отдыха

Автор:

Игорь
Тип путешествия:

Семейная поездка

Нам достался номер после ремонта, это особенно поднимает настроение, когда заселяешься. В номере есть все: холодильник, тв с 48 каналами, хорошая кровать, диванчик, ванная комната тоже в полном порядке.

Особенно хочется отметить скорость работы интернета - здесь она отличная. Вид из номера прекрасный: море, горы. Сама территория отеля зеленая - за ней все время следят. Причем, нам показалось, что в Лазурном Коктебеле больше всего разных растений в сравнении с другими отелями.

На территории гостиницы есть бассейн, чистый, вода теплая, достаточное количество лежаков. Детская площадка и даже мини-зоопарк. Персонал приветливый и отзывчивый.

До моря нужно немного идти. Но мы вообще ездили на дикий пляж и здесь тоже есть плюс в расположении отеля - рядом даже в 15 минутах езды есть много красивых мест. Как и куда проехать можно уточнить у сотрудников отеля, вам все подробно расскажут.

Кстати, номер с балконом, даже с двумя, где можно пить кофе и наслаждаться видом на море и горы.

Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Игоря об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Игорь.

Благодарим за Ваш отзыв с фотографиями. Очень рады, что отдых удался!
Мы всегда к Вашим услугам.

До скорой встречи в новом 2021 или 2022 году.

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%