Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Николая - Отдых в пансионате Лазурный, Коктебель, сентябрь 2019 года

Автор:

Николай (Москва)
Время отдыха:

c 03.09.2019 по 15.09.2019
Тип путешествия:

Семейная поездка

Отдыхали с супругой в Лазурном с 03.09.197 по 15.09.19. Искали местно отдыха в Крыму в интернете и практически сразу "зацепились" за этот пансионат. В последующем ни разу об этом не пожалели.

Бронировали заранее, в марте 2019 года. Большое спасибо администратору Анне за оперативную и четкую информацию по всем вопросам об условиях отдыха в пансионате и предложенном номере, с балкона которого удалось заснять отличные виды закатов и рассветов.

Мы приезжали на машине, поэтому для нас немаловажным было наличие бесплатной стоянки на территории пансионата. Чтобы не углубляться в детали, можем сказать, что информация, изложения на сайте пансионата о предоставляемых услугах на 100% соответствует действительности. Море в 10-15 минутах ходьбы. Отлично можно отдохнуть как с детьми, так и вдвоем, как это было в нашем случае.

Отдельно хотим отметить хорошую организацию питания отдыхающих. Блюда в столовой были без особых изысков, но качественные и вкусные. Особый "респект" повару за отличные блинчики на завтрак.

Номер убирался ежедневно, на территории всегда были чистота и порядок. И конечно, приветливый и доброжелательный персонал за что всем спасибо! Если будем в Коктебеле - то обязательно в Лазурный.

Отзыв Николая об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Николая об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Николая об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Николая об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Николая об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Николая об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте.

Спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады что отдых удался! До новых встреч!

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%