Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Марины - Лазурный

Автор:

Марина
Тип путешествия:

Поездка с друзьями

В июле 2020 г. мы с сестрой отдыхали в пансионате Лазурный г. Коктебель. От нашего отдыха в этом пансионате остались самые положительные эмоции.

Очень приятный обслуживающей персонал, уборка в номере каждый день. У нас был номер в 3 корпусе с огромной лоджией с видом на горы. В номере большой холодильник и чайник и даже есть фен.

На территории бассейн, песочница и горка для детишек. Для них здесь вообще раздолье. Практически целый день с ними занимаются аниматоры. Дети всегда под присмотром (территория полностью закрыта). А вечером у бассейна на большом уличном экране они смотрят мультики.

На территории есть как кафе, где можно заказать еду, так и кухня, где можно самим готовить. От моря минут 10-15 мин. Мы ходили на пляж Приморье, где есть и шезлонги и навесы от солнца.

Кушали в бистро "Ложка", где очень недорогие цены, и вкусная пицца и блинчики с разными начинками.

Всем рекомендуем Коктебель и сами в следующим году собираемся посетить этот чудесное место. А родителям с детьми, всем рекомендуем пансионат Лазурный...

Отзыв Марины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Марины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Марины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Марина.

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем пансионате.

Такие отзывы очень вдохновляют всю команду пансионата не останавливаться на достигнутом и каждый день становиться все лучше для наших любимых гостей.

До скорой встречи в новом 2021 или 2022 году.

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%