Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Алины - Бюджетный вариант, до трёх звёзд не дотягивает

Автор:

Алина (Москва)
Тип путешествия:

Семейная поездка

Останавливались на три ночи в июле 2020 года. Впечатления смешанные. На сайте отеля все выглядит лучше, чем в реальности, плюс не хватает конкретности в описании номеров (нет указания, что есть кондиционер, но нет фена, например). Нужно стандартизировать описания, иначе приходится все уточнять.

Бронировали трёхместный номер с открытой верандой. Первое впечатление - номер темный. Веранда увита диким виноградом, из-за этого света в номере почти нет. Санузел требует обновления и, как минимум, фена. Мини-кухня тоже не в лучшем состоянии, но если не придираться, то терпимо. Если будете останавливаться в этом номере с двумя детьми, то кондиционер будет дуть точно на верхний ярус двухэтажной кровати. До центрального пляжа идти 7-8 минут. Но эта та часть пляжа, где «Шанхай», если забирать правее, ближе к парковой части, там в целом по приятней. Рядом много кафе и ресторанов на любой вкус, с этим проблем нет.

Обещанную карту гостя в этом году не дают. Мини-зоопарк не очень удачно расположен прямо напротив столиков кафе - есть с видом на птичьи клетки не очень приятно (поэтому мы и не пытались). В остальном к территории нареканий нет, чисто и ухоженно. Бар, правда, на территории не работал.

Безусловно, нужно поработать с персоналом. Зашли узнать про время выезда, на автомате произнесла чек-аут, сразу же поправилась, поняв, что персонал такого слова не знает. В ответ получила хамскую отповедь о том, что в России нужно говорить по-русски. До сих пор недоумеваю, что это было. Уборка в номере тоже странная - только выносят мусор.

В целом, на 2-3 ночи приемлемый вариант, но для более длительного отпуска я бы поискала другие варианты, с более четкими и выверенными критериями обслуживания.

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Алина.

Спасибо, что поделились впечатлениями об своем отдыхе в нашем пансионате. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в полной мере и приносим свои извинениями за принесенные неудобства.

Мы обязательно учтём Ваши комментарии и пожелания при подготовке к следующему курортному сезону, чтобы сделать отдых у нас ещё более комфортным для всех гостей пансионата.

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%