Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Юлии - Спасибо Лазурный, вы лучшие!!!

Автор:

Юлия
Время отдыха:

c 05.09.2019 по 15.09.2019
Тип путешествия:

Семейная поездка

Отдыхали в пансионате с 5-15 сентября 2019. Это была первая поездка в Крым, выбирали место отдыха очень долго, и к своему счастью, за два дня до выезда, нашли Лазурный). Выбирали по следующим критериям: первый и самый главный - чтобы ребёнку 7 лет было не скучно.

С этим ребята аниматоры из пансионата, Тома и Рома, справились на 5+! Дочь с удовольствием каждое утро бежала на зарядку, в обед на творческие мастер-классы, а вечером - самое интересное, игры, дискотека и мультфильм на большом экране у бассейна! Плюс за все развлечения детям давали лазурики, которые можно было потратить на разные вкусняшки и другие милые штучки).

Также, в пансионате есть своё кафе, где можно позавтракать/пообедать/поужинать. Детская площадка, мини-зоопарк, бар.

Про наш номер: снимали 2х ярусный, с балконом. Номер просторный, для семьи из 4х человек. На балконе кухня с набором посуды, холодильником, чайником. Уборка в номере - каждый день. И в самих корпусах пансионата очень чисто!

При заезде получили приятные бонусы в виде бутылки вина, и Карту гостя, которая даёт скидку на разные городские развлечения и экскурсии.

До моря от пансионата шли мин 10 с ребёнком, не спеша, вдоль небольшого рынка, где можно купить все самое необходимое на пляже), сувениры и пр. Совсем рядом - аквапарк и дельфинарий.

Если в следующем году поедем в Крым, то только в Лазурный! И всем, кто едет с детьми, рекомендуем, не пожалеете!

Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв в адрес нашего пансионата.

Мы со дня в день стараемся, работаем над улучшением сервиса, что бы наши гости оставались довольны и возвращались к нам снова!

Спасибо, что выбрали именно нас!

Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и отдых удался.

До новых встреч в новом 2020 или 2021 году.

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%