Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Татьяны - Отдых 2019, с 14 по 23 августа

Автор:

Татьяна
Время отдыха:

c 14.08.2019 по 23.08.2019
Тип путешествия:

Семейная поездка

Общее впечатление скорее положительное. Приехали на такси из аэропорта, так дешевле, чем трансфер от пансионата. Нас встречали у входа, что приятно удивило. Помогли донести сумки до номера (мужчин с нами не было, 2 мамы и 2 дочки).

У пансионата довольно большая ухоженная территория, хороший бассейн, кафе (из минусов можно отметить, что нет меню, приходится на слух выбирать, довольно однообразное меню, 2 смены официантов - одни лентяи, все очень долго, другие - молодцы, ну и дорого: если не комплекс, то любое блюдо 100 рублей, например макароны, которые на набережной 25 рублей стоят). Мини-зоопарк, детям нравится. У меня дочь 2 года с небольшим, могу сказать только про детскую дискотеку, ей очень нравилось, песочницу и горку, тоже нравилось там играть, все рядом, удобно. Периодически видела, что с детьми занимались аниматоры.

Мы жили в 5 корпусе - отдельная территория от основной, свой дворик. Сначала было очень спокойно, пока не приехали соседи сверху и напротив: сверху топот бесконечный, напротив в коридоре постоянный ор и беготня, в общем, слышимость на высшем уровне. Номер нам дали не тот, что согласовали по телефону и в письме при бронировании, просили с диваном, нам дали с двумя креслами, выяснять почему так, сил после дороги не было, просто передвинули кровати и кресла, чтобы было более менее удобно спать.

Ходить до моря относительно недалеко, но с коляской и маленьким ребенком дорога от моря до пансионата немного выматывала. Мы старались уходить на пляж на целый день, обедали на набережной, ребенок спал на пляже. Так было удобнее.

В последний день немного подпортило впечатление отношение администратора. Нам задержали самолет на 3,5 часа. Вечером перед днем выезда сходили к администратору, спросили о возможности выехать из номера попозже, чтобы маленький ребенок поспал нормально, нам сказали, что сделают всё возможное, потому что есть свободный номер, в случае заезда новых гостей, и попросили подойти утром. Утром была другая администратор, которая категорически отказала. Благо на территории пансионата есть где удобно передохнуть, есть туалеты, душ, а чемоданы хранились у администраторов.

Отзыв Татьяны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Татьяны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Татьяны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Татьяны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Татьяна.

Спасибо, что нашли время и оставили свой подробный отзыв.
Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться за время Вашего пребывания! Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания для улучшения качества обслуживания.

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%