Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Владимира Александровича - КРЫМ, КОКТЕБЕЛЬ, пансионат "Лазурный" - август 2019. Владимир Александрович!

Автор:

Владимир Александрович
Тип путешествия:

Семейная поездка

Добрый день или вечер! Сразу же скажу, что отдых удался. Отдыхали в этом году большой семьей вместе с любимой внучкой и любимым внуком, с сыном и невесткой. Все прекрасно. Номер двухкомнатный со всеми удобствами, с мини кухней и верандой на первом этаже 5-го корпуса.

По началу, когда бронировали, хотели поселиться в других корпусах, но на наши даты мест уже не было и нам очень приветливая, и вежливая администратор, Анна, предложила этот номер в 5-ом корпусе.

Честно говоря ехали немножко с настороженностью, но когда пришли в номер, все наши опасения ушли на второй план. А главное - это большая закрытая территория с беседкой и мангалом, качелями, горкой. В общем детям там раздолье.

До столовой и бассейна идти одну минуту, до моря где-то около 10 минут. Море очень чистое. В столовой всегда большой выбор вкусных блюд. Мы, в основном, только обедали и ужинали. На мини кухне была газовая двухконфорочная плита, на которой утром готовили кашу внуку и внучке. В номере всегда была чистота, которую нам обеспечивала горничная Татьяна.

Нам всем очень все понравилось. Всему персоналу пансионата большое спасибо за гостеприимство. Надеюсь, что в следующем году встретимся снова.

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Владимир Александрович.

Благодарим Вас за выбор нашего пансионата.

Спасибо за отзыв! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления.

До новых встреч!

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%