Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Натальи - Семейный отдых удался!

Автор:

Наталья
Тип путешествия:

Семейная поездка

Семья у нас большая, 5 человек. Заселились мы в 4-х местный номер, за младшего ребенка(3 года) заплатили только коммунальный сбор. Понравилось то, что в номере был балкон, очень нравилось там пить чай, кофе. Для приготовления пищи есть кухня, но мы обедали и завтракали в кафе, стоять у плиты очень уж не хотелось в отпуске, а в кафе хоть и диетическое меню (в основном), зато принесли-унесли! и ни каких случаев дизентерии у нас не было!

Бассейн с подогревом этим летом очень выручил. Мы отдыхали в то время, когда после июньской жары погода испортилась и море остыло. Бассейн ухоженный, рядом шезлонги.

Благодаря аниматорам (спасибо девочки), было чем занять детей, возраст у нас 13, 9 и 3, но занятие всем нашлось. Понравился день Нептуна, наша средняя была лягушка! Минута славы).

Пансионат удачно расположен, до моря около 700 метров (Яндекс карты). Пляж хороший, галька. Рядом магазин продуктов, с отличной пиццей и булочками (брали к завтраку булочки с творогом).

Минус конечно же есть, но по моему мнению он не значительный. Мы жили в 4 корпусе, спали на диванчике двухместном, очень уж он жёсткий, но мы все равно высыпались(на удивление).

Отзыв Натальи об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Натальи об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Натальи об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Натальи об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Натальи об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за отзыв с фотографиями. Мы очень рады, когда наши гости довольны.
С нетерпением ждем встречи в новом 2020 или 2021 году.
До новых встреч! Надеемся, что отдых в нашем пансионате, станет для Вас приятной традицией.

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%