Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Юлии - Наш отдых в "Лазурном Коктебель"

Автор:

Юлия
Тип путешествия:

Семейная поездка

Первый раз отдыхали в Коктебеле. Поселились в пансионате Лазурный, Коктебель. Уютный номер и открытая веранда с небольшой кухней (можно приготовить завтрак и попить чаю). Детям понравилась анимация, вечерние дискотеки для старшего и просмотр мультиков для младшего.

Мы попали на день Нептуна 17.07 - два часа дети были заинтересованы игрой, которая подходила для разного возраста. Вечером этого дня выступала группа "Аир" - музыка, вечер, морской воздух и отпуск - не забываемые ощущения!

22.07 проходило "шоу талантов". Детки танцевали, пели и читали стихи. Какие у нас талантливые дети!

Первые два дня мои мальчишки просто не выходили из бассейна, вода подогревалась, т. к. было не много прохладно. Чистая, ухоженная и цветущая территория.
Спасибо за отпуск и впечатления!

Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Юлии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Юлия.

Спасибо за такой позитивный отзыв. Мы очень-очень рады, что Вам все понравилось и Ваши детки остались довольны.

С нетерпением будем ждать новой встречи в следующем 2020 или 2021 году, чтобы так же радовать Вас высоким уровнем сервиса и отличным отдыхом!

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%