Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Ирины - Замечательный отдых!!!

Автор:

Ирина
Время отдыха:

c 15.06.2019 по 20.06.2019
Тип путешествия:

Семейная поездка

Отдыхали в июне с 15.06-20.06.2019. Очень понравился пансионат: территория вся в цветах, зелени, бассейн с тёплой водой, номер у нас был с открытой верандой на 2 этаже, мебель в номере вся новая, на веранде размещена мини кухня и это здорово! Весь балкон в зелени и утром было просто великолепно пить кофе на свежем морском воздухе.

Каждое утро зарядка для детей, кружки, игры, а особенно впечатлил вечерний кинотеатр у бассейна. Просто супер! Шашлычные зоны тоже огромный плюс пансионата.

До моря не спеша минут 10, дорога вдоль рынка, а также можно пройти через Аквапарк! Море чистое и тёплое. Персонал очень вежливый, уборка номера каждый день.

Особенно хочу поблагодарить менеджера Анну, за профессионализм и внимательное отношение к гостям (по приезду домой обнаружили, что оставили целый пакет вещей в пансионате и связавшись с Анной, и рассказав о нашей ситуации, она все решила, и посылка была отправлена).
Огромное спасибо! Приедем обязательно.

Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Ирины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Ирина.

Спасибо за позитивный отзыв в адрес нашего пансионата и персонала.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем и дальше стараться радовать наших гостей.
До новых встреч.

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%