Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Полины - Отдых в пансионате Лазурный

Автор:

Полина
Тип путешествия:

Семейная поездка

Отдыхали семьёй с ребенком 6 лет в июне 2018 года. В Крым поехали первый раз по совету сотрудницы именно в пансионат Лазурный и нисколько не разочаровались. До моря недалеко. Номер убирали каждый день, очень приветливый персонал, ухоженная территория, чистый бассейн.

Чувствовали себя как дома, ребенку очень понравилось, анимация ежедневно, вечером активные игры, мультфильмы под открытым небом.

В 2019 году снова едем в этот пансионат. Хотим сказать спасибо хозяину Владимиру Ивановичу и его сотрудникам за отличный отдых.

Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Полины об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Полина.

Коллектив нашего пансионата рад, что Ваш отдых удался на славу. Очень надеемся, что каждый последующий Ваш приезд окажется более позитивным и незабываемым. Весь дружный персонал пансионата старается создать уютную, теплую атмосферу ,что бы нашим гостям было уютно и комфортно.

Мы обязательно передадим слова благодарности Владимиру Ивановичу и всему персоналу.

С нетерпением ждем следующих встреч!

С уважением, пансионате Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%