Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв aldona_apc - Сезон 2018 в Лазурном открыт)))

Автор:

aldona_apc (Донецк, Украина)
Тип путешествия:

семья

Все хорошее осталось при пансионате))) большая зеленая территория, чистые номера и приветливый, отзывчивый персонал, те же администраторы и аниматоры. От пансионата есть конные, морские и пешие прогулки по окрестностям Коктебеля.

Экскурсии из отеля в Тайган, Топловку, Судак и пр. Бассейн теперь с подогревом, во 2 корпусе сделан капитальный ремонт. Весь 5 корпус теперь с балконами. В пансионате есть пожарная сигнализация. Очень много появилось в этом году новых растений и цветов. По номерам первый корпус находится в центре пансионата. Он с открытыми верандами и увит виноградом.

С окон второго корпуса (номера с закрытыми верандами), отлично видно всю внутреннюю территорию, удобно следить за детьми. Оба корпуса находятся возле бассейна, мест проведения анимации, мангала и кинотеатра. Это идеальное место родителей активных детей. Третий корпус: половина окон выходит на море, вторая половина во двор, он находится чуть дальше от бассейна и от шумных мест. За большим столом или на дастарханах по вечерам дети постарше играют в "Мафию". Четвертый корпус (это номера стандарт), находится рядом с кухней для самостоятельного приготовления пищи, там есть гладильная доска, он одноэтажный, там есть свой маленький дворик и спортивный зал, он ближе всех к выходу к морю. Пятый деревянный корпус находится в 1-2 минутах ходьбы от основной территории, он с кухнями, с газовыми печками, с беседками, со своим мангалом, детской площадкой и своей закрытой зеленой территорией. Он для тех ко ищет тишину и ценит уединение.

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв! Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе! Будем искренне рады видеть Вас и Вашу семью снова в пансионате Лазурный! Ждем Вас в гости в следующем году!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%