Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв leliche - Отличный отдых в Крыму, в Коктебеле

Автор:

leliche (Хабаровск, Россия)
Время отдыха:

c 08.06.2018 по 29.06.2018
Тип путешествия:

С друзьями

Отдыхала в данном пансионате с подругой в июне 2018 года. Провели у них почти 3 недели. Остались очень довольны!!! Бронировали двухместный номер. Номер оказался очень просторным и уютным. Ежедневная уборка номера. Персонал доброжелательный, улыбчивый, всегда всё подскажет по экскурсиям, как куда и на чем можно добраться. Территория огорожена, ухоженная (для детей есть площадки для игр). Приятно удивило что для занятия детей приглашают аниматоров.

Приятным дополнением является то, что есть своя столовая где с удовольствием и по доступным ценам можно по домашнему покушать. Что немало важно отдыхающим с детьми. Порцию можно брать одну на двоих ("перекус" ягодами и фруктами по сезону никто еще не отменял). Также порадовало, что есть трансфер. В любое время прибытия в аэропорт вас встретят и доставят до места отдыха. Фотографии на официальном сайте пансионат реальны. Пансионату можно пожелать побольше отдыхающих и процветания.

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось! Наша команда старается разнообразить отдых экскурсиями, анимацией, предоставить скидки в аквапарк, дельфинарий и т.д. Отдельная благодарность от Ирины Анатольевны за теплые слова в адрес кухни.

Мы надеемся, что отдых в нашем пансионате станет для Вас доброй семейной традицией!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%