Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв kvar48rus - Наш Коктебель

Автор:

kvar48rus
Тип путешествия:

семья

Были с семьей первый раз в этом пансионате в июле 2018 года и здесь нам очень понравилось. Замечательный администратор Анна, она отвечала нам на все интересующие вопросы.

В пансионате для детей интересная и веселая анимация, которую вел аниматор Саша, детям очень нравилось. Нам понравилось, хорошее отношение и качество обслуживания. На территории пансионата все есть, можно даже на море не ходить)):

Отличный бассейн, шезлонги и открытый бар. Вечером, на территории бассейна показывают мультфильмы на большом экране. Не успели вернуться домой, как уже соскучились по Вам!

Отзыв kvar48rus об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв kvar48rus об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв kvar48rus об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв kvar48rus об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв kvar48rus об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно за Ваши теплые слова.

Приятно принимать таких позитивных гостей как Вы. После таких теплых слов, нам хочется улучшать и расширять наш сервис, что бы наши дорогие гости оставались довольны!

Весь коллектив пансиона говорит Вам спасибо и с нетерпением ждем встречи в Лазурном снова.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%