Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв einai2018 - Отдых с детьми

Автор:

einai2018 (Сыктывкар, Россия)
Тип путешествия:

семья

Этим летом отдыхали в "Лазурном" по рекомендации друзей, которые уже там были. Из плюсов: закрытая, компактная территория, бассейн, отфильтрованная питьевая вода (из крана воду пить просто невозможно, в магазинах вода не вкусная, особенно Анюта).

Шикарнейшая детская анимация (во время отдыха за детей не переживаешь, точно знаешь, что они либо играют с аниматором, либо в бассейне).

Питание по желанию ( не надо обязательно вставать в 9 утра для того, чтобы позавтракать. Если хочешь - можешь пойти покушать, не хочешь - плаваешь в бассейне). Убираются в номерах каждый день, очень красивый вид из окон, чистый воздух, недалеко пляж. Из минусов: очень сложно добираться - расчетное время в пути на машине от Симферополя до Коктебеля - 2 часа. По факту из-за пробок мы ехали 4.

Отзыв einai2018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв einai2018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв einai2018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились отзывом об отдыхе в нашем пансионате.

Приятно знать, что Вам у нас понравилось! Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами, что бы также баловать вниманием, развлекать утром и вечером, и сытно кормить :)

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%