Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв angel27032018 - Лучший семейный отдых на всём Черноморском побережье!

Автор:

angel27032018 (Новосибирск, Россия)
Время отдыха:

c 13.08.2018 по 18.08.2018
Тип путешествия:

Семья

На юго-восточном побережье Крымского п-ова, близ города Феодосия, у подножия горы Карадаг, расположился небольшой посёлок Коктебель. Это удивительное место сразу по приезду нас восхитило своей оживлённостью, но в то же время и каким-то спокойствием. Сомнений при выборе места для отдыха не осталось и мы решили остаться тут.

Немного поискав жильё, решили остановиться в пансионате «Лазурный». На территории имеется достаточно много удобств: небольшая, но закрытая территория. Это не проходной двор, где мимо окна по утрам постоянно будешь видеть людей в плавках спешащих на море.

Бассейн с подсветкой и подогревом. Мини-бар при бассейне, где тебе нальют холодное пиво и забьют вкусный кальян, а ещё бармен всегда включает зажигательную музыку, мини-зоопарк с различными видами птичек, так что просыпаться вы будете под птичий трель. Плюс по территории отеля спокойно разгуливают собачки и кошечки. Две открытые беседки с мангалом, где можно отметить какой-либо праздник или просто собраться с компанией за вкусным шашлыком. Столовая с вкуснейшими завтраками. Везде расположены лавочки, где можно отдохнуть бильярд, настольный теннис, турники, и даже пара тренажёров, общая кухня, парковка, с десяток общих уборных - всё для удобства постояльцев.

Стоит отметить, ландшафтные дизайнеры поработали отлично, территория хорошо украшена в плане растительности и декораций. Вообще этот пансионат преподносится как «семейный» и таким он является на самом деле. Детей тут очень много, да и заняться им всегда есть чем, для семей с детьми до 10-11 лет это впрямь находка. С самого утра и до позднего вечера их развлекает аниматор, начиная с общей зарядки и заканчивая просмотром мультфильмов поздним вечером на проекторе около бассейна. Игры в настолки, качели, горка, приставка - всё для маленьких непосед.

Что касается номеров, то тут конечно есть недоработки. Большой косяк с розетками - их катастрофически не хватает. Wi-fi работает с перебоями, особенно в номерах. А в остальном всё прекрасно. Рекомендую этот пансионат!

Отзыв angel27032018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Уважаемый Гость!

Благодарим за высокую оценку и вдохновляющий отзыв нашему Пансионату.

Мы очень рады, что смогли превзойти Ваши ожидания и мелкие неудобства не испортили общего впечатления об отдыхе в нашем пансионате Лазурный!

С нетерпением будем ждать следующей встречи с Вами и Вашей семьей!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%