Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Лилии - Это был самый лучший отдых с детьми

Автор:

Лилия (Арск, Россия)
Время отдыха:

c 06.08.2018 по 16.08.2018
Тип путешествия:

Семья

Доброго времени суток!!! С 06.08.2018 по 16.06.2018 отдыхали в вашем пансионате с семьей, жили в 3 корпусе на 5 этаже с прекрасным видом на море.

Что же я могу рассказать об этом отдыхе и о персонале? Конечно только положительное. Начиная от оператора Анны которая не только подобрала нам номер по всем нашим желаниям но и всегда была очень вежлива. СПАСИБО!

Начнем с нашего приезда к вам, нас встретила Анна администратор, очень простая, общительная, может решить любые вопросы и предложить хорошие варианты отдыха, расскажет что можно посетить, куда сходить, где что купить. СПАСИБО огромное Анне без нее мой отдых был бы не таким запоминающимся. Каждое утро дети боялись проспать утро, так как с утра была зарядка с самым лучшим аниматорм Сашей.(СПАСИБО ему огромное за мое спокойствие на отдыхе). Да он под конец дня уставал от детей, но ни когда ни одному ребенку ни в чем ни отказывал, и на себе катал и в бассейне купался с ними. Кстати это еще один плюс, дети в бассейне были под его присмотром и поэтому все родители могли спокойно загорать и отдыхать.

Кстати на счет отдыха, на территории отеля очень много мест для отдыха, удобные диванчики со столиками, где можно посидеть, поболтать и просто отдохнуть вечерком с друзьями. Хозяева гостиницы сделали две зоны отдыха с такими удобными диванчиками, одна находиться не далеко от бассейна, а вторая на заднем дворе, где тишина и покой(для меня это было райское место). По вечерам пока мы отдыхали, детей опять развлекали аниматоры, а в 21.00 был показ мультфильма для детей, все дети очень ждали этого времени и боялись опоздать. Они удобно рассаживались на лежаки возле бассейна, укрывались пледами и смотрели свои любимые мультики.

Немножко расскажу про номера в отеле. Когда читала отзывы, думала ну не может быть все так идеально, не возможно набрать столько положительных отзывов, а нет оказывается возможно. Действительно номера большие, есть холодильник, стол со стульями, посуда и чайник в номере, просыпаться утром сделать себе чашечку кофе и смотря на горы высокие горы и бескрайнее море.... о не это ли счастье. В номере ежедневно убираются, все девочки очень вежливые и приятные, убираются чисто и аккуратно (Большое им за это спасибо).

Так же на территории отеля есть кухня для приготовления еды, очень удобная и просторная, все необходимое там есть, но я с собой повезла мультиварку и была этому очень рада, ведь овсяная каша с крымскими персиками была изумительной. На территории пансионата есть кафе, но мы питались в кафе возле море, в это кафе я не заходила так что ни чего о нем написать не могу. А еще на территории есть зоопарк и наши любимые собачки Герда, Молли и 5 щенят, они такие миленькие.

Вообщем отдыхом в пансионате мы остались очень довольны!!! Спасибо хозяевам и всему персоналу!!

А что же я могу написать по сам Коктебель и в общем Крым, городочек курортный поэтому все дорого, не смотря на то что есть коньячный завод, я бы не сказала что коньяк там пьют ведрами, он там очень дорогой. И еще на счет самодельного вина и чачи, прежде чем купить домой, дегустируйте, от некоторых чач характер людей менялся до не узнаваемости, что говорит о плохом качестве, а от вин с красителями окрашивался язык, то есть нет там винограда а есть красители, надеюсь они были пищевыми. После долгих дегустация мы чачу и вино взяли на рынке у Земфиры. Сам город не могу сказать, что чистый, мусор ни кто не убирает,(сказать что люди свинью, тоже не могу, так как контейнеров для мусора практически ни где нет!!) поэтому это вина города!!!

Цены на продукты очень завышены в магазине, из всех магазинов я бы рекомендовала магазин возле черных ворот пансионата Лазурный, там дешевле, а на рынке лучше торговать и пройти его от начала до конца, поверьте цены играют очень хорошо, на счет тандырной лепешке которая там на каждом углу, это жир с луком и ни кусочка мяса, лучше брать янтыки, очень вкусные возле аквапарка. Море оно чистое, но опасное с собой берите регидрон, линекс обязательно!!!! Купайтесь по дальше от дома волошеных, самое грязное море оно к сожалению там.

Из приятных в этом городе вечерняя прогулка по набережной, здесь и детские развлечения, артисты, танцовщицы, караоке бары и так далее.

Ответ Анны, администратора пансионата

Дорогой Гость! Спасибо за такой теплый отзыв в адрес пансионата Лазурный.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Весь наш дружный коллектив очень радуется, когда гости остаются довольны проведенным отдыхом. До скорой встречи в пансионате Лазурный.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%