Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв stroikom08 - Одно из немногих мест, куда точно хочется вернуться

Автор:

stroikom08 (Самара, Россия)
Время отдыха:

c 11.09.2018 по 21.09.2018
Тип путешествия:

Семья

Отдыхали в пансионате в сентябре 2018г., семьёй с двумя детьми 14 лет и 3 года, развлечения находили себе и тот и другой, песочница, детская площадка, бассейн, мультики по вечерам, детская анимация, теннисный стол, компьютерные игры, ФИФА и прочие))) небольшая напряженка с интернетом, есть не везде, но надеюсь многие родители согласятся иногда это даже плюс)) Чисто, уютно.

В кафе вкусно и не дорого, возможно немного разнообразнее меню хотелось бы. Бассейн не холодный, но освежающий, в номерах убирают ежедневно .Есть барная стойка у бассейна с потрясающими коктейлями)) В общем всё, что обещано на сайте, всё есть, ничего не разочаровало, ничего не расстроило, всё прекрасно, всем СПАСИБО.

Отзыв  stroikom08 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв  stroikom08 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв  stroikom08 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв  stroikom08 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв об отдыхе в нашем пансионате. Очень рады, что Вам у нас понравилось, спасибо за оценку территории пансионата, сервиса и питания.

Мы приняли во внимание Ваше пожелание по поводу меню. Весь персонал пансионата Лазурный ждет встречи с Вами снова в новом 2019 году!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%