Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв r0sa031 - Это очень интересное Райское место, здесь не может быть скучно!!! Всегда есть чем заняться!!!

Автор:

r0sa031 (Ростов-на-Дону, Россия)
Время отдыха:

c 11.09.2018 по
Тип путешествия:

Семья

Итак... Начнем! Наконец-то наступило 11 сентября - дата заезда в пансионат "Лазурный". Я с мужем и ребенком приехали утром, а время заселения здесь с 14.00. Оставалось только ждать время заселения в наш заранее забронированный номер. Но ждать не пришлось! Нас приветливо встретила администратор Анна и предложила два варианта: 1. Подождать, так как мы приехали раньше и номер готовится 2. Второй вариант заселиться без ожидания в аналогичный номер, только еще и с кухней в номере, и без доплаты! Мы с радостью выбрали второй вариант. Спасибо администратору.

Номер был очень уютный, со всеми удобствами, с кухней, с балконом видом на горы. Администратор нам дала дисконтную карту гостя которая включает в себя скидки на посещение экскурсий, аквапарка, дельфинария и другое. Скидка нам пригодилась, мы ей пользовались, скидка небольшая, но все же экономия!

В пансионате нам очень понравился чистый бассейн с подогревом. Вода была теплая, в бассейне удобно плавать как взрослым так и детям так как там разная глубина. Возле бассейна можно удобно разместиться на лежаках, рядом бар, в баре негромко играла музыка, придавала хорошую атмосферу для отдыха.

На территории все как на сайте. Тут было очень интересно и весело проводить время! А для детей здесь вообще рай! Для детей здесь много развлечений! Бассейн, мини зоопарк, беседки, большие качели, здесь несколько детских площадок, большая песочница с игрушками, ежедневно по утрам веселая утренняя зарядка, днем кружок "умелые ручки", по вечерам ежедневно аниматор проводил веселые детские игры, каждый вечер можно было смотреть вечерний кинотеатр! Была детская анимация!

При нашем приезде у мальчика было день рождение и администрация пансионата организовало детскую анимацию с участием пиратов для всех детей детей в пансионате, были веселые игры с пиратами, пираты сфотографировались с каждым ребенком, вынесли большой торт, всех детей посадили за большой круглый стол и раздали шарики и угощения. Имениннику подарили подарок. Были в восторге все! Очень понравилось что в играх с детьми здесь уделяют внимание всем детям, в том числе и самым маленьким, никто не остается без внимания, даже родители могли принимать участие в играх, было очень весело!!!

У нас осталось много приятных впечатлений от такого отдыха: экскурсии, новые знакомства, бассейн с теплой водой (ночью он красиво освещался), интересные игры (мы даже играли в домино на желания, проигравшему нужно было идти исполнять желание, кукарекать, подходить к взрослому и спрашивать: "Здесь стадо слонов не пробегало?" и другое. Было весело, дети такие прикольные!), вечерний кинотеатр под звездным небом, все это незабываемо... Осталось много фотографий и позитивные впечатления от этого отдыха!!!

Отзыв r0sa031 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв r0sa031 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв r0sa031 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв r0sa031 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв r0sa031 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв r0sa031 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте!Спасибо большое за такой подробный отзыв с фотографиями.

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и Вы оценили нашу территорию, кухню и сервис. Ваши слова вдохновляют нас не останавливаться на достигнутом и всегда радовать гостей хорошим и комфортным отдыхом.

С нетерпением будем ждать новой встречи в Лазурном снова!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%