Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Анастасии - Лучший отдых в Коктебеле!

Автор:

Анастасия
Тип путешествия:

Семейная поездка

Сказать что это было лучшим отдыхом - это ничего не сказать...Когда мы с семьей пришли в наш номер мы были в приятном шоке)) Я не ожидала что все будет так, как на фотографиях. Территория пансионата большая, есть все для лучшего отдыха с детьми: и детская площадка и бассейн очень теплый и даже зоопарк!

Наш номер был просто шикарным, в нем было все, от туалета до полноценной кухни и балконом с видом на море))) Кровать что взрослая, что детская двухъярусная были идеальные, матрасы, постели. Обслуживание номера тоже шикарное.. Нам было очень приятно жить в таком номере. Администратор и хозяин пансионата очень приятные люди. В этом пансионате детям некогда скучать, аниматор просто бомба))) дети играются, родители отдыхают, здесь даже есть совместный просмотр мультфильмов)) НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Мы сюда обязательно еще вернёмся! Я очень счастлива, что посчастливилось мне увидеть Вашу рекламу в Авито, это чудо какое-то. Уезжали мы, с сожалением, очень хотелось остаться еще на пару тройку денечков)) ВЫ СУПЕР!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Отзыв Анастасии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анастасии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анастасии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анастасии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анастасии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анастасии об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%