Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Светланы - Отпуск в пансионате Лазурный, Коктебель.

Автор:

Светлана
Тип путешествия:

Семейная поездка

Отдыхали с мужем в пансионате Лазурный второй раз. Первый раз были с 29.08.18 по 8.09.18. Место отдыха выбирали по интернету. Прочитав много положительных отзывов, остановили свой выбор на Лазурном.

Администратор Анна, быстро и своевременно отвечала на все наши вопросы при бронировании. Первый раз очень переживали, что и как. Приехали раньше чем должны были заселиться, но так как номер наш был свободен, нас заселили раньше, что является плюсом для пансионата, не требуя доплату. Встречала нас администратор пансионата Анна. Очень обаятельная, приветливая, решающая многие повседневные проблемы отдыхающих, девушка.

Два года отдыхали в панорамном люксе на 3 этаже. Номером остались довольны, просторный, светлый, большой балкон с видом на море и Карадаг. Горничные проводили уборку и смену белья регулярно, при этом не мешая отдыхающим.

Территория чистая, ухоженная, зеленая, есть бассейн и мини зоопарк. Для детей работают аниматоры. Есть свое кафе, где готовят по-домашнему вкусные блюда. Все соответствует фото на сайте. В пансионате большая автостоянка. При заселении, каждому отдыхающему выдают карту гостя, по которой можно посетить разные экскурсии со скидкой. Большой выбор экскурсионных программ. В этом году мы посетили дельфинарий, парк львов Тайган, очень много впечатлений и фото осталось на память.

Море от пансионата недалеко, вода чистая. Жители Коктебеля приветливые и доброжелательные. Отдохнув второй раз в пансионате Лазурный, планируем провести здесь следующий отпуск.

Хочу сказать слова благодарности Владимиру Ивановичу и всем его сотрудникам, за ту работу, которую они выполняют, за то, что создают уют и покой для нас отдыхающих. Хочется пожелать, чтобы дальше пансионат Лазурный радовал своих посетителей, не останавливался на достигнутом и развивался дальше. А наши положительные отзывы помогут вам приобрести новых отдыхающих. Спасибо за чудесный отдых!

Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Светланы об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте, Светлана Владимировна.

Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас для своего отдыха! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии в свой адрес.

Огромное Вам спасибо от всего персонала. До новых встреч!

С уважением, пансионат Лазурный Коктебель.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%