Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв kosmikoo - Отличный отдых с доброжелательным отношением!

Автор:

kosmikoo (Байконур, Казахстан)
Тип путешествия:

С друзьями

Очень трудно выбрать место пребывания на отдыхе,тем более в Крыму. Отели с бассейном и услугами для детей здесь как правило безумно дорогие. Например, вы готовы отдавать за троих в сутки 16000 за все включено? Я-нет. Мы столько не жрем, как говорится, поэтому отель @lazurniy.koktebel был выбран за год вперёд, мы не ошиблись.

Это оказалось лучшее совпадение цены и качества по нашим запросам! Бонусы-территория(очень красиво, ухожено, даже высокий куст розы нашла-листайте), бассейн-в нем можно плавать допоздна, очень приятный с подсветкой и кучей лежаков рядом, особенно понравилась дорожка к бару, для детей-мини-зоопарк, уголок с приставкой и телеком для игр. Анимация и вечерний кинотеатр на улице.

Для всех-приличная столовая с прекрасным обслуживанием и меню, вода из скважины для отдыхающих, топчаны и другие места отдыха по всей территории, тренажёрный зал, бильярд, мангалы с беседками, общая кухня и возможность пригласить друзей на вечер с шашлыками. В общем, это целый мини-городок!!!МегаБОНУС-это тот самый сервис! Все наши пожелания исполнялись по взмаху волшебной палочки-в первый день заселили раньше времени без доп.оплаты, оперативно встретили в аэропорту, за завтраком поздравили с приездом и вручили каждой семье по литру вина, возили на машине на экскурсии (мы ездили в парк Тайган и Генуэзскую крепость)

Меняли полотенца по требованию, убирались каждый день и все прочее. Очень доброжелательное отношение! Я просто подчеркиваю это! Никто не закатывал глаза, не отмахивался, не тянул с решением вопросов-все делалось вежливо с приветливыми нотками общения. Редко бывает такое в частных отелях, раз/два-да сделает замечание хозяин. Здесь мы были как дома. Номера-это отдельное удовольствие. Просторные с бесподобными панорамными видами с террас, c высокими потолками, со всем необходимым(в том числе с сейфами-в Крым все везут наличку)- смотрите сами)))

Большое спасибо владельцу отеля Лазурный @lazurniy.koktebel в Коктебеле, административному персоналу и работникам!

Отзыв kosmikoo об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв kosmikoo об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Ваше мнение для нас очень важно!

Обязательно передадим Вашу благодарность Владимиру Ивановичу и всему персоналу пансионата Лазурный.

Мы очень рады, что Ваш отдых удался и будем рады видеть вас снова 2019 году!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%