Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Иры - Так много интересного вокруг- не успели все посмотреть. Приедем еще раз к вам отдыхать!

Автор:

Ира
Тип путешествия:

С друзьями

Отдыхали в 3 корпусе на 4 этаже с друзьями в 4х -местном номере. Вид с балкона -море, горы, Коктебель. В номере есть все необходимое, в столовой очень вкусная и достаточно разнообразная еда.

Приготовлено с любовью. Территория небольшая, но очень уютно. Обстановка спокойная и домашняя. Каждый найдет себе отдых в пансионате по душе.Бассейн, бар, мини-зоопарк, спортивные игры, тихие романтические места - это все есть в Лазурном. Вокруг Коктебеля находится много исторических мест, которые мы посетили. Удобно, что поездки организуются в пансионате. Море недалеко. Все вечера мы гуляли на набережной. Это так здорово! На набережной поют и играют различные ансамбли. Как будто каждый день праздник!

Отзыв Иры об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Иры об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Иры об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Иры об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем пансионате. Приезжайте к нам еще, будем очень рады.

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%