Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Анны - Отдых в пансионате Лазурный

Автор:

Анна
Тип путешествия:

семья

Наша семья одалела в этом году в Коктебель. У нас большая семья трое детей. И для отдыха с детьми мы выбрали пансионат Лазурном. Мы остались очень довольны своим выбором.

Особенно понравилось детям. На территории есть и бассейн и детская площадка. В течении дня детей занимают аниматоры, а вечером еще и кинотеатр для детей. Ну а для взрослых просто отдых от детей когда те заняты:))) В номерах очень уютно и чисто. Персонал всегда вовремя и чисто все убирает.

В Администрации всегда можно решить любые вопросы, всегда идут на встречу. За это отдельное спасибо. Вообще люди очень приветливые работают в пансионате. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу за организацию такого пансионата.:))

Отзыв Анны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Анны об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Благодарим Вас от имени директора пансионата Владимира Ивановича за столь приятные слова. Искренне рады, что Ваш отдых удался! И всей нашей дружной командой очень ждем повторной встречи в Лазурном снова!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%