Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв pgd2018 - Отпуск в "Лазурном"

Автор:

pgd2018
Тип путешествия:

семья

Отдыхали большой семьей: мы с мужем, дочь 5 лет, бабушка и племянница 14 лет в июне 2018г. Отель подойдет для любой возрастной категории. На территории: красивая ухоженная зеленая территория, парковка для авто, беседка, бассейн, лежаки (свободные места были всегда), детская анимация, вечерний кинотеатр под открытым небом (мультфильмы), небольшой зоопарк, детская площадка, качели, столовая, бар.

Номер однокомнатный панорамный люкс с закрытой верандой и балконом на третьем этаже (2 корпус), полотенца меняли почти каждый день, уборку делали раза два за 11 дней (этого было вполне достаточно), в номере: двуспальная кровать, телевизор, тумбочка, шкаф, кухня, кондиционер, двухэтажная кровать (для детей), москитная сетка. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Если выбираете Коктебель, то пансионат Лазурный для отдыха с детьми (и без) - идеальное место! Единственный минус (но незначительный для нас) - слабый вай фай.

Отзыв pgd2018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв pgd2018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв pgd2018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв pgd2018 об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв! Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе! Будем искренне рады видеть Вас и Вашу семью снова в пансионате Лазурный! Ждем Вас в гости следующим летом! Мы будем работать над улучшением качества работы интернета. Очень надеемся на новую встречу в Лазурном!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%