Крым. пгт. Коктебель, ул. Ленина, 127-И
Заезд на машине пер.Школьный 44-А
Отзывы о пансионате Лазурный Коктебель
Заезд
Выезд

Отзыв Lenka_boom - Замечательный отель для отдыха с детьми

Автор:

Lenka_boom (Москва, Россия)
Тип путешествия:

семья

Второй раз в Коктебеле, в Лазурном отдыхали в первый раз (с 2 по 12 июня ) Всей нашей семье очень понравилось, дети 6 и 12 лет в неописуемом восторге, уезжать не хотят.

С детьми здесь действительно можно отдохнуть!!! Детям тут всегда есть чем заняться. Вот основные плюсы: Территория очень просторная, огорожена со всех сторон забором, на калитках кодовые замки, дети точно никуда не денутся.

Бассейн, с которого их не вытащишь, работает круглосуточно, он постоянно фильтруется + сама лично видела, как каждое утро до 8 часов его чистят.

Для меня показатель чистоты то, что за весь отдых дети не болели ротовирусом.

Анимация - это несомненный плюс! Аниматор Саша любимчик всех детей и родителей!!! Виртуоз общения и с маленькими детками и с подростками. Чудесный человечек, работает профессионально на все 100%, дети его обожают! Пока он с детками проводил анимацию, я успевала прошвырнуться в город за пиццей к вечернему фильму.

Кинотеатр под открытым небом, ещё одно огромное достоинство! Каждый день в 21:00 возле бассейна показывают мультики! Каждый день разные! Мы с дочкой располагались на шезлонгах накрывались пледиком и наслаждались просмотром.

На территории есть мини-зоопарк, дети очень любят разглядывать и кормить животных, также есть Детская площадка с качелями и песочницей для самых маленьких. Настольный теннис - бесплатно ( главное ракетки свои взять, ну или на рынке можно купить за 300 р.)

Бильярд ( Русский ) правда платно, но это и понятно, если бы он открыт для всех стоял, там бы дети уже давно бы сукно все ободрали бы. Бар у бассейна, с очень вкусным мохито и очень низкими ценами!!! Раз в неделю приходят костюмированные аниматоры с тематической вечеринкой для детей. Есть столовая, еда дороговата на мой взгляд( для семьи из 4х человек), но очень вкусная и домашняя.

Есть кухня, где можно самой что-то приготовить, думаю очень актуально для родителей с очень маленькими детками. Есть веранды с мангалами, можно пожарить шашлычок.

Можно вещи в стирку сдать. Всех преимуществ сразу не вспомнишь, но основные перечислила. Если кому-то покажется дороговато, поверьте, это того стоит, за время отдыха я не видела ни одного, кому не понравилось тут отдыхать. Семьи, с которыми мы познакомились, все как на подбор веселые душевные люди. Ну и сама атмосфера созданная хозяином и персоналом очень дружеская и семейная.

Администратор Анечка очень милая и добрая девушка, наша чудесная горничная Наталья, загадочный бармен Лёша, замечательный аниматор Саша, отзывчивый помощник по хозяйству Саша, ну и конечно добродушный хозяин Владимир Иванович. Нам все очень понравилось, с удовольствием в следующем году приедем снова. Очень рекомендую семьям с детьми всех возрастов. Лена, Денис, Никитка и Настена.

Отзыв Lenka_boom об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Lenka_boom об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Lenka_boom об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель Отзыв Lenka_boom об отдыхе в пансионате Лазурный Коктебель

Ответ Анны, администратора пансионата

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой развернутый и теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша большая дружная семья остались довольны. Пансионат Лазурный старается оставить только наилучшие впечатления от проведенного отдыха. Всей нашей дружной командой будем рады видеть Вас в Лазурном снова!

Пансионат Лазурный Коктебель - идеальное место отдыха

Номера и цены 2024

Отдых с детьми

Питание в пансионате

Бронируй, скидка 30%